Что между мужчиной и женщиной сейчас и в будущем? Что чувствует мужчина к женщине и женщина к мужчине? Семен 04.01.88 Алина 22.03.91 - вопрос №5483809

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Сейчас нет у них общение переживания сомнения. В будущем будет победа над кризисом хорошие перемены. Чувствует мужчина симпатию интерес влюбленность. Девушка к нему испытывает интерес и не более.
Сейчас неплохо хлопоты, как разные мнения. Мужчина неравнодушен как и женщина к нему.