Что нас ждет Алексей, 19 марта 1973 г.р. и Анна, 22 июня 1982 г.р.? Когда он выйдет на связь? Без ответов Матташ, Луча, С. Черной, всяких Алин, Сурий, Пророка - вопрос №5483815

600 p

Дополнение автора от 17.05.24 00:28:09
Сурия, я плачу деньги и я давно вижу по ответам, кто тут профи, а кто- нет. Ответы- выдумки с элементами психологии мне не нужны. Не стучите в ту дверь, где вам не открывают. Я здесь клиент и я вправе выбрать того, чьи услуги мне подходят и указать тех, чьи не подходят. Удачи!

Дополнение автора от 17.05.24 18:02:07
Очень жду обстоятельные ответы
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас в помехе есть женщина.Не скажу кто мать, сестра любовница, но вышло 2 королевы.Долгое отстрангение луна, дьявол.Потом неожиданно сразу лег туз кубков и встреча.Смотрел на 2-3 месяца.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Временное расставание между вами, примирение будет не скоро, Алексей скучает но сдерживается, что бы по его мнению наказать вас таким образом. Июнь месяц будет решающим для вас и вашей пары.
Ждет построение крепких отношений, у вас хорошая совместимость и видно, что он проявит себя
Добрый день Анна!
Похоже на то, что у Алексея в жизни все стабильно и быт налажен
Его Сигнификатор 9К+Маг+Туз М… что может говорить, что жизнью он доволен, и практически достиг того, чего хотел...
Ваш Сигнификатор 8М+3К   можно сказать. что это какой то анализ событий прошлого, того, что между Вами и Алексеем было, и это, вероятно был какой то роман, но не могу сказать, что с серьезными намерениями, более похоже на курортный
Между вами Паж Ж+2П — вероятно это просто встречи для интима, но без развития ситуации
Мысли Алексея Паж П+8П — думаю, что это типа того, что нам было хорошо вместе, получали удовольствие от общения
Чувства 7Ж+Звезда- это скорее всего его желание на отдаление, охлаждение, Хочет то, что было между вами оставить в прошлом
Намерения Колесница+Королева К+Король К — думаю, что просто хочет жить со своей любимой женщиной
На ближайшее время до конца года не видно его желания выйти с Вами на связь...
Всего хорошего!

Здравствуйте, Анна!

Алексей испытывает к вам чувства, мечтает о семье, но этот человек не стандартный, у него свой взгляд на онтошения, сейчас он отказывается от общения с вами, потому что он не думает о последствиях, живёт одним днём, ему кажется, что это решение правильное, но есть и другой вариант — человек в обстоятельствах, когда он не в состоянии ответить физически (не будем это перечислять). На связь выйдет через пару месяцев.