Смена работы в турагенство? Жозефина 07.01.1998 - вопрос №5483827

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Может здесь у меня будет возможность устроиться? Вот 2 варианта.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Nikos — Тут выпадают хорошие деньги. Но вы будете колебаться между выбором. Будут какие то ограничения. Шанс есть попасть в это место, карта работы выпадает в нем, дорога. Но тут карта башни. Может быть нечестность. Могут обещать одно, а по факту получится другое.
Antario — Карта выбора. не стабильности. Тут какой то еще и конфликт может быть. Может быть какая то подвешенная ситуация, ка будто будет что то тянуться. деньги выпадают не большие и есть подводные камни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас будет такая возможность обустройства., там.
Здравствуйте, в Никос сможете устроиться при желании, возьмут. И перспективы у вас там будут хорошие, и финансовые и для карьерного роста будут возможности, даже на повышение сможете потом там пойти. Будете довольны работой там. В Антарио выбирать будут между вами и кем-то еще, еще и недоговорят вам каких-то фактов, утаят то, что вам нужно знать будет. Туда вас по итогу не возьмут, не вижу, чтобы вы там работали, никаких там для вас перспектив.
Да, идет смена работы у вас и вижу, что вы сможете ситуацию разрешить
Здравствуйте. Возможности устроиться будут в оба места, но интуитивно вы чувствуете, что это не лучшие варианты для вас, и это действительно так. Пока не стоит делать кардинальных перемен в своем пути рабочей сферы.
смена работы получить предложения да получите выбор скорее первый вариант

До конца лета, если будете предпринимать попытки устроиться в эти места, то высока вероятность того, что в Nikos travel на вас обратят внимание и оценят по достоинству, поэтому получится занять там место.

Ищите работу в гостиничном бизнесе на берегу моря.