Здравствуйте. Пол года назад познакомились с мужчиной, чувствую что влюбилась в него, постоянно думаю о нем. Он говорил что у него есть чувства ко мне тоже и он тоже все время думает обо мне. Но так - вопрос №5483841

сложно складываются отношения с ним. Он специально мучает меня? Или чувства только у меня? А он ничего не чувствует и не думает обо мне? И когда он объявится уже наконец-то?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Не доверяйте пустословию. Сказать-не сделать. Если бы любил, не возлежал бы на дне, уже встретились бы, и пообщались. Держит Вас на всякий случай.