Молодой человек пьёт много алкоголя. Есть ли что-то, что может заставить его бросить? Роман (03.10.97) - вопрос №5483913

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если до сих пор пьет, значит, нет ничего, заставившего бросить эту пагубу, и не страшна даже смерть. Пробуйте отчитывать молитвами, либо замолами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обряды для этого существуют
Здравствуйте!  Склонность к алкоголю — это его кармическая особенность. Не бросит. Но может остановиться на долгое время, а впоследствии, себя ограничивать. Для этого нужна смена обстановки или образа жизни.
Только кодировать. Сам он не бросит