К чему снится такой сон? Я давно нравлюсь моему лучшему другу, и в последнее время начала отвечать ему взаимностью. Недавно мы обсуждали это, и пришли к выводу, что оба хотим отношений, но он сказал, - вопрос №5483933

что пока на расстоянии (он в командировке на другом континенте), то не хочет предлагать встречаться. Через ночь после этого снился сон, что я смотрела Гугл карты, и там было указано, что страна, в которой он сейчас находится, расположена совсем рядом, что граница с ней — на окраине моего города. К чему такое приснилось?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Это значит, что у Вас, скоро будет встреча и Вы сблизитесь с этим мужчиной. Добрых Снов!
Он думал о вас и вашей встрече
К встреча важной, решению вопроса
К встрече с мужчиной