Две недели назад познакомилась на одном мероприятии с человеком,он 27.12.1980.Много удиляет мне внимания,очень открытый,постоянно звонит и пишет,но он женат.Как дальше будет складываться с ним - вопрос №5483948

общение? Я 24.07.1982.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Аккуратнее легкий флирт потом пропадет
Выходите в расклале вы полная чувст, открытая и добрая, он полный расчета под свои нужды, и он не такой открытый и пушистый каким вы его видите или каким он пытается казаться. Ваше описание его это описание себя, вы людей такими воспринимаетк как сами чувствуете, а он не такой, он человек холодный и жесткий,  отношения закончатся и не очень приятно. Со скандалом может все закончится
Общаться будете, а вот влюбляться, в него не стоит. Иначе с разбитым сердцем окажетесь
Женатым нужны только связи сексуального характера. Если Вас не смущает эта сторона отношений, связь будет.