Есть ли у Игоря 19 08 88 чувства ко мне Анастасии 27 11 94 или просто я ему друг, по дружески общаемся? - вопрос №5483957

3 ответа

Ответы

Ему очень комфортно с вами, тепло, душевно, и где то в недрах разума он частично рассматривает вариант ращвития отношений.  Не стоит списывать его со счетов, но и радужные картины сказочного будущего не строите. Он все что рассмотриваете с позиции своего удобства и комфорта
Именно друг и родственная душа
Чувства есть