Что со мной не так? Дата рождения 30.07.90 - вопрос №5483962

Лучший ответ по мнению автора

Карты говорят что вы видите мир не так как другие. У вас свое представление. + вам тяжело воспринимать критику, порой вы не можете отстоять свою точку зрения. Вам важно одобрение, но окружающие догадываются до мелочей,  зная что отпор вы не дадите. По сути вы уделяете внимание тому, на что вообше его можно не обращать. Здоровый пофигизм по научному стрессоустойчивость нужны вам и больше практики и навыков, которых не достает