Моя супруга уехала на вахту. Познакомилась там с мужчиной. Живут ли они как семья или просто дружат? - вопрос №5483987

Лучший ответ по мнению автора

Не живут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мы не знаем не вас не вашу жену имена данные о рождении нужно указывать, карты показывают у вас разрыв отношений, общение есть с другим мужчиной, соперник сильный, нужно устранять соперника и налаживать отношения с женой сама она не вернётся к вам
Просто общение дружеское
Сейчас пока идет просто дружеское общение.