Астральные уколы. - вопрос №5484004

Здравствуйте. Кто сталкивался с подобным?..

Когда лежу на животе в состоянии между сном и бодроствованием, иногда мне делают уколы.

Сегодня, например, получила около 7-ми уколов в спину.

Выхожу из состояния, все эти места, куда были поставлены уколы, болят. Именно как от болючих уколов болят. Потом проходят.
Делает их женщина. Не понимаю. Зачем? Она пояснила — чтобы не болело. А чтобы что не болело-то? Меня спина не беспокоит. Странно. Неоднократно так уже было.

Как узнать, кто такие?

И да… это якобы астральный сон, но не сон. (Эзотерики, оккультисты, парапсихологи-сновидцы поймут, как это происходит).

Благодарю.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Это магические атаки. «Чтобы  не болело» относится не к Вам, а к недоброжелателю… Кто-то держит камень под сердцем, в отношении Вас. Проверьте себя на наличие негатива.