Кран упал - вопрос №5484009

Доброе утро. Во сне нахожусь на парковке. Поварачиваюсь впереди стоят люди и башенный кран. Кран резко начинает падать. Я вытягиваю вверх левую руку и ловлю стрелу от крана. Кран упал а я держу стрелу. И с моей рукой все нормально. Я не пострадала. Сама думаю как это возможно…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что, удастся избежать какой-то опасности. Но стресс можете испытать. Добрых Вам Снов!
Добрый день! Конечно, сон показывает вас человеком больших и недюжинных способностей противостоять большим неприятностям. Это скорее всего касается рабочих процессов (кран — механизм), вы сумеете с легкостью решить какую то сложную и неприподъемную (кран) проблему, с которой другим справиться будет очень сложно.
Но может быть и более камерная трактовка. Так как падение крана можно сравнить с падением тонуса в семейных отношениях. В этом случае сон говорит также, что все в ваших руках.
Верьте в свои силы.
Хороших снов!