Вчера к Анастасии 27.05.1992 в парке подошла цыганка, ввела её в гипноз,сказала что пришла от Матроны,взяла 6000, провела надо мной обряд с красной - вопрос №5484021

нитью и узлами, которые сначала связались потом развязались, по поводу мужчины, сказала чтоб я откупилась от церкви и Матроны, сказала что я спала с мужиками ради денег и ушла. Сделали ей ещё хуже. Что это было?

Ответы

мошеничество
Здравствуйте!  Обманула её цыганка. Еще и негатив свой на неё сбросила… Анастасии, чистка нужна хорошая, теперь. Или — прямой путь в церковь.
Может что и делала, но в милицию идите и заявление пишите.
Мошенница это