Когда я пишу мужчине, что скучаю по нему, как он на это реагирует? Ему это приятно? Равнодушен? Тоже скучает по мне? - вопрос №5484065

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ему в принципе приятно получать от Вас сообщения. Ваши слова заставляют его почувствовать собственную важность, ощутить себя настоящим мужчиной. У него много дел, не могу сказать, что у него есть время скучать, однако к Вам испытывает теплые чувства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

карта лилии скучает тоже
Приятно, потому что тщеславен. Сам же Вам этого не пишет, и именно по причине отсутствия взаимности.
Равнодушен