Сколько детей по судьбе? - вопрос №5484145

600 p
Здравствуйте! Сколько детей по судьбе у Ксении 24.09.95, каким будет будущий отец? И стану ли богатой?

Дополнение автора от 17.05.24 12:06:05
И в каком году дети?

Дополнение автора от 17.05.24 12:11:20
И пол детей? Всем спасибо большое

Дополнение автора от 17.05.24 12:12:09
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/zgh-rzPajO0_17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Детей двое. Родите от любимого человека.  Будущий муж добрый, чувственный, заботливый.
Богатой можете стать благодаря упорству и труду.
Богатой не станете, но не будете и бедной, иметь будете стабильность в семье, двое детей мальчик и девочка.
Здравствуйте. Ваша личная жизнь начнет меняться со следующего года, там уже и встреча с будущим мужем. Человек стабильный и серьезный, плотного телосложения, темненький. Детей выходи двое, разнополые, скорее всего разрыв в возрасте диапазоне нескольких лет. На счёт богатства, вы имеете много увлечений и можете выполнять разноплановые задачи, потому ваш труд будет приносить плоды. Тут нельзя сказать о каких то несметных богатствах, но вполне себе безбрежная жизнь.
На сейчас же у вас какой то застой, либо неопределенность, возможно какое то недопонимание.

Здравствуйте.

Богатство исходит от стереотипов о финансах. Финансовая составляющая ляжет на Вашего мужа. Мужчина идет темненький выше вас, но немного старшего. Дети будут совместные — 2. Богатство обретете в любви и гармонии с любимым человеком.

Отпустите свои переживания, очень много мыслей о замужестве, словно боитесь не выйти замуж, не состояться в семейной жизни. Напрасны такие мысли, накручиваете только.

Удачи Вам!

девочка и мальчик, когда это в Высшую канцелярию. к Богу.Далее Мужчина черноволосый властный.Небогачка.Но и не бедная.
Двое мальчик и девочка с небольшой разницей в возрасте
Будущий муж карьерист, обеспеченный. Брюнет, высокий