Добрый день. Подскажите, если в период зачатия муж принимал противоалкогольный препарат Тетурам,( несовместим с этанолом) не будет ли в период беременности опасности для плода, если нечаянно я ртом - вопрос №5484159

вдохну спиртосодержащие духи? Я правильно поняла, что препарат может передаваится исключительно по кровотоку?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

В таком случае препарат не  оказывает тератогенное действие на плод.
Поэтому, не переживайте и спокойно вынашивайте беременность.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам и будущему ребенку это никак не грозит, не преживайте.