Добрый день! Уже на протяжении трех месяцев вижу на часах одинаковые числа, они могут быть разные, например 11:11, 12:21 итд, и каждый день они разные и попадаются на глаза каждые два три часа, не - вопрос №5484166

600 p
очень понимаю как это расшифровать. Александра
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Расшифровывать эти числа и не надо, это так называемое ангельское время, т.е. в эти периоды Ваши покровители пытаются выйти с Вами на контакт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

возможно какое то событие важное вскоре произойдет и эти числа вас об этом предупреждают стоит обратить на это внимание.
Здравствуйте. Повторяющиеся цифры на часах означают вашу синхронизацию с пространством. Например, если у вас возникает вопрос, делать или нет, и при этом ваш глаз ловит одинаковые цифры на часах, то ответ да, делать.

Здравствуйте, Александра.

Это подсказки. Вселенная направляет Вам знаки, чтобы вы обратили внимание и научились их принимать в тот момент, когда Вам предстоит сделать выбор в каких-то знакомых событиях Вашей жизни. Проанализируйте последние события и ваше внутреннее восприятие/отношение к ним.

Здравствуйте! Выпало указание на мужчину. Может случиться важное событие, связанное с этим мужчиной.
Это знаки свыше. Числа вам дают подсказки. Это определлые даты из вашей жизни либо предвестники событий