Возьмут ли меня в турфирму? 2 варианта Жозефина 07.01.1998 - вопрос №5484173

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
У Вас будут еще варианты в течении нескольких месяцев. Вы на этом вероятнее всего не остановитесь. Два варианта вполне не плохие, но там и там будут подводные камни. Вы пока в поиске, и есть сомнения. Даже если Вас пригласят-Вы будете колебаться. Не видно Вас ни в одном, не в другом месте.
До конца года есть вероятность устройства за границей, поступят предложения.Будет хороший шанс. В сфере Вам близкой по духу и образованию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Оба подходят варианта. Важно выбор сделать самой. Энергетически вам ближе Никос. Удачи Вам!
Здравствуйте! Выше вероятность, что Вас возьмут в Nikos Travel. Там Вас ждут хорошие перспективы, достойный доход.
Здравствуйте. При движении в трудоустройстве  — Обе организации будут готовы вас взять. первым предложение выходит от компании Никос, приглашение от Антарио выглядит запоздалым и неактуальным для вас в перспективе, что скорее всего и к лучшему. Решение о трудоустройстве останется за вами
На первом фото — там как в отдаленной перспективе, может, испытательный срок. На втором — скорее, да, хоть Вам может менее нравиться.
вы получите работу тут нет помех и препятствий
В течение ближайшего времени вам будет предложение о трудоустройства во вторую фирму. И если вы захотите вас примут.
Да. Это то что Вам надо для развития личности. И подходит Вам как ни какая другая работа.
Здравствуйте.
1 вариант — Шанс выпадает, по деньгам выпадает хорошо. Но тут карта хитрости и обмана. Вы будете делать выбор.
2 вариант — Тут есть тайны, недосказанность будет. Что то может пойти не так.