Здравствуйте, уважаемые эксперты! - вопрос №5484190

Мне предлагают ехать в командировку, это для меня впервые, я обычно не выездная. Очень волнуюсь и переживаю, как всё сложиться и будет ли это для меня выгодно? Хочу взять с собой дочку. Переживаю также за здоровье в поездке.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы не переживайте, а радуйтесь возможности сменить обстановку. Со здоровьем будет полный порядок, настраивайтесь на позитив.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не стоит бояться каких либо перемен в вашей жизни, все сложиться легко и просто, вы справитесь, в вот выгодно, а вот выгода будет