Здравствуйте! Подскажите пожалуйста мужчина не обращался к специалистам, чтобы привязать меня энергетически или магически? Уж очень сильно тянет меня к нему.. - вопрос №5484195

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Какой мужчина… карты показывают есть магическое воздействие значит обращался
Нет. Ваша душа тянется к нему спонтанно.
Здравствуйте. Магии на вас абсолютно нет. Между есть сильная энергетическая связь, которую нужно разорвать, поэтому вас безумно к нему тянет.
Нет. По энергетике вопроса не чувствую чтобы обращался.