Здравствуйте . Как лучше поступить мне приехать домой и забрать дочку к себе или довериться и не волноваться, ей одной ко мне в гости прилететь в другую страну . ( переживаю, один раз она видела - вопрос №5484200

как проходят контрольи тд .)Да и я по работе освобожусь только в июле, а она в июне свободна. Есть ли у неё дорога одной ко мне или пусть лучше ждёт меня. Спасибо. Елена 08.05.1976 Мадлен 11.02.2003
2 ответа

Ответы

Ваши страхи формируют негативную ситуацию.Либо доверьтесь интуиции своей или ставьте ей защиту.Тогда все нормально будет.
Дочку забрать