Добрый день. Скажите, как на сегодняшний день мужчина настроен к девушке. Какие чувства испытывает. Напишет ли в ближайшие дни. Алёна 31.08.84 Вячеслав 20.01.84 - вопрос №5484227

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Здравствуйте! Он настроен позитивно, расположен к общению и с большой вероятностью он выйдет на контакт в ближайшее время.
Он не выйдет к вам на контакт уже карта змея и крест
здравствуйте да он напишет вам в ближ дни, будет от него инициатива и проявление внимания, настроен вполне серьезно на девушку. строит планы на нее и цели, есть мысли о ней и теплые эмоции, интерес. поэтому он будет проявлять себя и ухаживать за ней добиваться ее расположения.
с уважением
Здравствуйте.
Как настроен Вячеслав к Алене — карта Шут — достаточно беззаботно и легкомысленно.
Чувства Вячеслава  -девятка жезлов  — сложные чувства, похоже на апатию, расстройство, когда человек долго добивается цели и разочаровывается в результате. Для любовных чувств карта скорее говорит, что они были, но сейчас застыли, будто Вячеслав сделал над собой усилие и спрятал их в далекий шкафчик своей души.
С 20 мая до середины июня 10 пентаклей прогнозирует большую вероятность выхода на связь. Вероятность неплохая особенно в период до 22 мая — но есть погрешность, мужчина принимает на данный момент решение, взвешивает свою позицию и ставит прогнозы на будущее, анализирует свои действия в целом.
Вы ему нравитесь, ближайшие дни мужчина планирует написать
Здравствуйте. У него интерес есть. Следит за ней. Чувства: интерес к ней. Да может написать.
Здравствуйте,
… Он много думает о Вас, может как-то незаметно наблюдать за Вами. Эмоции есть -Туз Кубков, накрывающие с готовой. Он настроен решительно и может как-то проявиться, но может собраться действовать и останавливать себя.
Холоден немного. Позже на неделе будет теплее. В целом, его чувства основательны и положительны в ваш адрес. Он по другой причине ведет себя иногда закрыто. У вас есть перспективы этих отношений
Знаете, пока застой в ваших отношений! нужно время дать ему- проявит себя и достаточно активно
Здравствуйте! Настроенный серьезно к вам, есть взаимная симпатия, привязанность. По карме вы встретились. В ближайшие дни свяжется с вами.
Он что то не принимает в ней, хотя хотел бы отношений. В ближайшие дни и период 2-3 месяца отношения могут быть напряженными. Вячеслав скрывает свои чувства, холоден в поведении.
Здравствуйте.
Обиды, апатия, нечестность в отношениях. Конфликтная ситуация в раскладе, но будет выход из нее. Тяжело будет. тут будет период трансформации в ваших отношениях. мужчина на выборе. не вижу пока от него действий до конца месяца.