Виделись поспешно сегодня с мужчиной. Что почувствовал он в этот момент? Какие эмоции испытал? Был рад встрече? - вопрос №5484239

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина был рад Вас видеть, однако он остался недоволен тем, что встреча была короткой. Он как будто что-то хотел Вам сказать, но не успел.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень рад был вашей встрече, а почувствовал к вам приближенность, и не малую симпатию.