Добрый день! Посмотрите пожалуйста, закончилось ли общение с мужчиной? Поставлена ли точка или нет? - вопрос №5484246

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На текущий момент точка в общении не поставлена, дверь к общению не закрыта.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да нет тут как туз идет еще проявит себя

Доброго дня!

общение не закончилось, но напишите ему первая вы, возможен разговор

Здравствуйте нет между вами еще не поставлена точка. будет еще разговор и прояснение отношений, либо какой то ситуации между вами, временная скорее всего пауза, застой
Здравствуйте! Нет, точки нет. Вам нужно поговорить.
Здравствуйте.  Будет общение и будут отношения.  У вас хорошие перспективы на будущее
Карты говорят, поставлена точка, но не до конца.Оба в сомнениях.И оба не отпустили друг друга.
Здравствуйте. Мужчина на данный момент по 5чаш испытывает переживания и очень расстроен, сейчас он закрылся в себе и по 8мечей находится в ступоре, который внутренне не может преодалеть. Однако владеть собой он умеет, умеет принимать правильные решения по Королю жезлов, при этом отстаивая и  свои интересы по 7жезлов, поэтому выход из затруднительной ситуации найдётся, руки опускать не стоит, все образуется.
Пауза! идет тройка- проявит себя и сделает шаги
здравствуйте

общение пока поставлено на пауз, но оно уже не будет прежним
и все что вы планируете или о чем мечтаете, мало себя оправдает
но точка не поставлена
Нет точки еще
Пауза. В ваших отношениях ещё будет много приятных и радостных моментов, приятных встреч и счастливых свиданий.

Здравствуйте! Ваше общение продолжится, вы будете вместе. С лета намного укрепятся ваши отношения, чувств станет больше, больше доверия. Вам очень не хватает  общения и взаимопонимания. Есть крепкая духовная связь.
Добрый день! Скоро будет точка поставлена и у вас будут другие отношения.