Андрей 270985 будет ещё искать встреч со своей 150879 или нет? Ответы оценю. - вопрос №5484268

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, мужчина так и будет сидеть на месте, защищать свои границы, делать вид, что максимально отстранен от женщины, которая к нему холодна и неприступна, а может просто боится получить отворот — поворот от нее, считает, что он может тут управлять ситуацией и она на самом деле к нему привязана и связана как-то то ли обстоятельствами, толи чем-то подобным