Здравствуйте, посмотрите пожалуйста,какими будут дальше между нами отношения? Думает ли Вадим про меня? Будет ли от него звонок или смс, когда? Вспоминает ли он о дочери? Его чувства ко мне? Хочет - вопрос №5484337

600 p
ли он увидеть нас? Будет ли у вас общение с ним, когда он будет в море? Что ждёт нашу пару в ближайшие полгода? Вадим, Оксана,07.07.77,18.02.93 Выберу ответ лучший, за подробную информацию
5 ответов

Ответы

Здравствуйте! Вадим думает о Вас, конечно. Внутренний конфликт у него по поводу ваших отношений.

Звонок или СМС от него будет предположительно в начале лета.

О дочери вспоминает, сердце болит о ней. Чувствует себя заложником обстоятельств.

У него есть к Вам привязанность, желание заботиться, опекать, оберегать.

Увидеть хочет.

Когда он будет в море, общение может быть довольно редким и недолгим.

В течение полугода отношения между вами должны потихоньку выходить из кризиса, неспешно улучшаться.
Здравствуйте, в перспективе развития отношений на ближайшие 6 месяцев тенденция идет к тому, что будет какой-то выбор, тут все время выпадают карты сомнений, либо оставить все как есть, либо двигаться дальше, в сторону налаживания отношений, так как видимо ребенок играет большую роль. И есть желание двигаться в будущее, строить совместные планы, решать уже зависшую ситуацию, по крайней мере планы на это есть.
Вадим испытывает к Оксане и чувства и сексуальное желание.
Про дочку он думает, что она активная, местами импульсивная, что она грустит из-за его отсутствия, любит ее. Он строит планы, как бы вам заявить о себе, придти, но пока у него в душе какая-то печаль, считает, что обидел вас, разочаровал сильно и что получил это по справедливости.
Здравствуйте.  Звонок будет и встреча. Отношения у вас сложатся. Вы будете вместе
Мужчина хочет быть в семье.

Здравствуйте!
Да, думает! Звонок или смс в течение недели или месяца идет. Про дочь конечно вспоминает. Увидеть хочет.

С уважением, медиум Екатерина!

Здравствуйте! Думает, любит, вспоминает. Позвонит в течение нескольких недель. В море летом будет. Вы будете вместе жить через несколько месяцев. И еще ребенок один родится у вас с ним.