К чему снится что я еду в машине и прошу взять у мнгя кровь и с пальца Некая женщина берет кровь и говорит эоо будет больно... - вопрос №5484381

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Негатив наслать пытаются на вас
Здравствуйте
рядом есть человек, который высасывает вашу энергию.
Ваши ответственные решения, которые лучше принимать без советов, особенно со стороны родственников. Кое-кто может намеренно попытаться заставить Вас сомневаться в себе.
Здравствуйте!  Кровь — это родственные узы. Ваш сон о том, что, какие-то планы или намерения, связанные с Вашей семьей или, с кем-то, отдельно, из родственников, не оправдают Ваших надежд и, могут обернуться болезненной проблемой. Добрых Снов!
Добрый день! Сон означает получить какую то болезненную информацию в связи с семейными отношениями. Кровь трактуется, как кровные отношения в семье. Забор крови — может означать анализ семейных отношений. В крайнем случае может означать, что кого то из близких могут забрать в армию. («Отдать кровинушку»).Но сон обозначает, что лично вы готовы к любому из этих вариантов.
Хороших снов!