Есть ли магическое влияние на человека? Если да, то что именно и для чего, и от кого? Роман 05.12.1984 - вопрос №5484426

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Чистый, здоровый.
личность восприимчива к воздействиям, есть опой любовный и оморочки, так же есть отворот.

Негативного воздействия на мужчине не видно. Если в его жизни присутствуют проблемы, то с магией они не связаны.

по фото негативного ничего нет но и защиту надо иметь в этом поможет церковь ладанка оградит от проблем