Встретимся ли мы в живую с мужчиной этим летом? (Кристина 02.06.1995 Эрик 27.12.1991) - вопрос №5484474

Ответы

Этим летом встреча маловероятна. Мужчина не будет особо настроен, ему как-будто не совсем до этого, не испытывает запала и энтузиазма.

Здравствуйте, однозначно летом нет. В октябре встреча возможна.
в позиции по карте общения так же и в позиции встречи ответ карт да. и он в этом себя проявит