Здравствуйте,есть ли у нас будущее?Ира 16.02.99 Виктор 05.07.99 - вопрос №5484561

5 ответов

Ответы

Есть, очень хорошая пара, в которой царят понимание и любовь.
Здравствуйте, у пары. что на фото, есть перспективы на романтику. А на что-то большее- режим Ожидания-7Земли.
Есть, в дальнейшем бракосочетание  и вы родите от него троих детей
в отношениях будут чувства, на перспективу выпадает развитие семейных отношений
Здравствуйте.
Шанс на перспективу есть, если у вас будут общие цели