Здравствуйте! Я в браке больше 30 лет, и вот заметила, что кризисные периоды всегда выпадают на одно и тоже время, перед годовщиной свадьбы и перед моим днём рождения. Причём, повод может возникнуть - вопрос №5484586

совершенно на пустом месте, но превратиться в длительный скандал. С чем это может быть связано? Марина 18.05.1968. Андрей 29.03.1965. Санкт-Петербург
Вопрос задан анонимно
2 ответа
здравствуйте такое бывает перед днями рождения это для организма упадническое настроение
Здравствуйте.
Так происходит потому, что событийность жизни- циклична.Но это незаметно на коротком отрезке жизни.Лишь в таком возрасте, как Ваш( судя по стажу семейному)-это становится понятно и заметно-ведь задумываясь о произошедших уже и повторяющихся событиях- Вы видите сходство. «на круги своя» возвращаются и периоды кризисов. Так оно и дальше будет происходить.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.