Подскажите пожалуйста, такая ситуация: создал временную почту и с этой почтой создал аккаунт в инстаграмме. Теперь хочу удалить профиль в инсте. Но данных о пароле не знаю. Вот название почты - вопрос №5484653

dasave8549@biza.com

Ответы

  • Убедитесь, что вы сохраняете доступ к почтовому ящику dasave8549@biza.com, поскольку через него вы будете получать уведомления о восстановлении пароля или удалении аккаунта.
    • Попробуйте восстановить пароль от аккаунта Instagram, используя вашу временную почту dasave8549@biza.com.
    • Зайдите на страницу входа в Instagram и нажмите на ссылку «Забыли пароль?».
    • Введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты и следуйте инструкциям по восстановлению пароля.
      • Если вы не можете восстановить пароль через электронную почту, обратитесь в поддержку Instagram.
      • Опишите свою ситуацию и предоставьте как можно больше информации о вашем аккаунте, чтобы они могли помочь вам восстановить доступ или удалить профиль.
        • Если ни один из вышеперечисленных способов не сработал, вам придется обратиться к команде поддержки Instagram с просьбой о удалении вашего аккаунта.
        • Объясните, что вы потеряли доступ к своему аккаунту и хотите удалить его, и укажите адрес электронной почты, который использовали для регистрации.