Здравствуйте! Расшифруйте пожалуйста сон. Снится что я в квартире моей покойной бабушки. Мат моя что то готовит, но мне ничего не даёт. Входная дверь закрывается на замком, но оги такие слабые, что - вопрос №5484671

снаружи если кто то тронет дверь, ога и без труда откроется. Очень слабая дверь. И я этим озабочкна. Что надо бы уже давно поставить нормальную крепкую. Дверь. Потом смотрю бегают тараканы можду ванной и туалетом. И я думаю, надо убраться поморить их.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Тараканы -это всегда негатив, это мелкие проблемы, от которых надо избавиться.
Слабая дверь в дом — это слабая энергетическая защита вашего внутреннего мира.
Мать в доме что то готовит, но вам ничего не дает. Это означает, что все, что ваша мать делает, лично вам никакой пользы не приносит.
Что из этого следует?
1. Ничего не ждать от матери.
2.Укрепить свой организм.
3. Убрать негатив и вымести все плохое из своей жизни.
Хороших снов!