Доброе утро. Прошу помощи у компетентных экспертов в толковании сна - вопрос №5484699

Понимаю, что сон говорит о чем-то негативном.
на мне сидела кошка / кот (не знаю), слегка впившись когтями сквозь одежду. Не больно, но ощутимо. И мысленно, без слов состоялся между нами короткий диалог:
-главное, лицо не царапай
-нет (типа, не буду)
и видела, находясь дома, ооочень пыльную полку. Давний толстый слой пыли, аж темно — серого цвета. Понимала, что надо отмыть ее.

Дополнение автора от 18.05.24 11:21:58
София, благодарю за ответ ваш. Логично, согласна. Но ему не откуда взяться, у нас никогда никаких гостей не бывает, от слова «совсем». Придерживаюсь правила «мой дом-моя крепость». Абсолютно никто не приходит к нам, даже если и позвать кого-то — не идут. Никого не за тащишь к нам почему-то…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте!  Диалог с кошкой, которая в Вас, слегка, вцепилась — это сопротивление жизненным обстоятельствам, в отношении которых, Вы должны набраться терпения. Много пыли — это накопленный в доме негатив, от которого необходимо избавляться. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Негатив к Вам припечатался. Ищите подклад, коль через сон Вам указали на пыль в доме ( суть грязь, негатив).
Добрый день! Кошка или кот, да тем более, вцепившаяся в одежду — это и домашние ссоры, это и молчаливая агрессия кого то из членов семьи. Но не переходящая определенные рамки (молчаливое согласие между вами).
Что касается пыльной полки — у современного человека — это запущенные какие то дела, до которых или руки не доходят, или нет желания в этом разбираться. Однако, если выполнять ежедневно несложные процедуры по поддержанию чистоты, как в доме, так и в семье, то негатив не будет накапливаться.
Соотнесите свой сон с контекстом вашей жизни, тогда сможете извлечь из него полезную информацию для себя.
Хороших снов!