Что за обряды делал ночью с Анастасией 27.05.1992 какой то Сергий через телеграм канал,маскируясь чужим именем,провел по ее фотографиям что то. Было сделано у Матроны. Обманул её. Сделал только хуже. - вопрос №5484725

Ответы

Добрый день
Ну так если хуже значит понятное дело что нечего хорошего тут нет, обман выходит по картам.