Здравствуйте! Расстались с парнем где-то дней 17 назад. Я очень скучаю по нему и люблю его. Скажите пожалуйста, будет ли инициатива все вернуть и разговор? В отношениях были 6 лет. Дарья 04.03.1999 - вопрос №5484744

Лев 25.02.1997
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Нет, он возвращать не будет, здесь много негатива отношения вернуть можно ещё не поздно способов много нужно подбирать индивидуально и работать
Не будет, расстался осознанно.
Здравствуйте. Нет, вместе с ним вы уже не будете, у вас разные дороги судеб.
Да, это еще возможно в будущем.
Можно способствовать ритуалами

@ SOFIA CHERNAYA