Когда получится востановить фигуру похудеть? Екатерина - вопрос №5484828

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
Здравствуйте!  До желаемого результата, полностью не восстановитесь.., но летом похудеете значительно. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в ближайшее время врядли это возможно без вреда для здоровья… с диетами аккуратнее, просто нужна умеренность, больше двигаться на свежем воздухе, не дома и не в зале спортивном, а именно на воздухе, можно бегать, а ещё лучше прыгать и вытягивать вверх руки… так же помогут дыхательные упражнения, а ещё ограничить общение, отфильтровать лишнее…
Здравствуйте, в течение полугода
тут от вас зависит приложите усилия и будет результат карта этого года ответ карт оракул на раскладе желания

Скорее всего у Вас получится похудеть, но только если

Вы попросите помощи. То есть при  помощи кого то (диетолог, тренер, врач). Тогда Вам получится влиться в процесс похудения, вы будете «гореть» этим. Вам будет нравится процесс.