Моей подруге ( Анна 17.01.97) не везёт в личной жизни, когда будет у неё мужчина ? Будут ли отношения у неё в этом году? Может негатив какой-то мешает ?она будет счастлива в этом году? - вопрос №5484845

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Карты говорят, негатив снять, накопился на ней, и наладится ее жизнь, человек появится.
Личная жизнь нуждается в серьезной помощи. Самый простой вариант это использование светлого Заговора. Он должен быть заранее создан именно для данной ситуации.
Может быть. Нужно смотреть по фото, даты мало. По энергетике вопроса, нет никакого негатива со стороны, и просто не пришло еще ее время.