Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, личную жизнь девушки до конца года? - вопрос №5484874

1500 p

По возможности: опишите, отношения и мужчину с которым будут отношения? Просьба дать развернутый ответ и если можно уточнить в каком месяце ЛЖ изменится. И еще такое уточнение, часто пишут «человек из прошлого», если такой будет выпадать, поясните, пожалуйста, что это значит: что с ним партшкол были отношения, что я его просто знаю и тп

Спасибо

Дополнение автора от 18.05.24 19:14:54
Ну почему многие мне пророчат мужчину, младше меня (( у меня уже был такой опыт…для меня это незрелые внутри мужчины… ну неинтересно мне с ними ((
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Октябрь — месяц решающий. У вас будут отношения с человеком, который готов для семьи. Темноволосый, моложе вас, серые, либо карие глаза. Между вами будет сильная страсть, желание, интерес. Человек очень умный и привлекательный во всех аспектах. Познакомитесь на работе, либо в кругу людей. Человек пока что не свободен, но к загаданному сроку у вас будет общение.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,
5 мечей-карта указывает на то, что сейчас в вашей личной жизни присутствует чувство разочарования.Возможно, вы чувствуете что ваши ожидания не сбылись
4 мечей-карта символизирует период отдыха или внутреннего исцеления после пережитых трудностей.Вы готовы двигаться вперед.
2 кубков-карта предвещает вам встречу с новым возлюбленным, гармонию, взаимопонимание и возможность создания глубоких связей.
Жрец-карта символизирует мудрость, интуицию и внутреннюю силу, она предвещает, что до конца года в вашей личной жизни вы сможете найти баланс и гармонию.
Итог: Ваша личная жизнь сейчас может быть заполнена разочарованием, но благодаря гармоничной энергии, вы сможете найти мудрость и баланс, чтобы двигаться вперед.
Совет: Посвятите время самопониманием и внутреннему исцелению.Разрешите себе отпустить прошлые обиды и обратиться к своей интуиции.
Удачи!)
Здравствуйте, новое знакомство ожидает вас ближе к августу-сентябрю, мужчина строгий работа будет связанна с государством, адвокат, нотариус, врач и тд. Знакомство будет связанно с работой и общим вашим интересом.
здравствуйте до конца года у вас выпадает новое знакомство с мужчиной, он будет по старше вас кареглазый не высокого роста, огненного знака, шатен,  он будет вам по судьбе, познакомитесь с ним на сайте знакомств, либо через знакомых или друзей у кого-то в гостях. вы его еще не знаете, знакомство будет неожиданным и спонтанным.
с уважением.
вам выпадают двое мужчин. но это не новые люди в вашей жизни, их вы уже знаете.
один — до 40 лет, активный, немного воинственный, темноволосый, с ним может быть дом — надежный тыл, перемены и значительные,
второй — до 35 лет, помоложе, может, как студент, либо учится, либо повышает свою квалификацию, и хотя этот союз вы будете ценить, но как говорят карта — он такой мутный, чужая душа — потемки, может увлекаться выпивкой.
вам же надо поработать над своими комплексами, проявить бдительность и осторожность. тогда есть шанс дойти до официального брака.
Здравствуйте.
Мои карты пока не показали что вы готовы к отношениям. Пассивная позиция. Нет ваших проявлений. На свидания вас могут звать и пытаться познакомиться. Вы сами отворачиваетесь.
Возможно больно от прошлых отношений и разочарований.

Отношения что были до развивались но  не имели удачных исходов .
Все это не ваше.Период пауз местами одиночества заканчивается
Впереди ждет судьбоносная встреча это конец августа начало сентября .
Эти отношения будут настолько яркими что перечеркнут все прошлое .
Это новое знакомство мужчина среднего роста темный цвет волос.Работа в сфере торговли связана с заключением контрактов .
Личная жизнь до конца года вряд ли улучшится. Скорее всего всё останется на прежних позициях. Будет и застой, и ощущение скованности. Пронесётся по вашей дороге (как вы говорите, тот, кто моложе вас) и улетит в неизвестность. Возможно, мужчины вас остерегаются по причине вашего острого ума, языка. Ещё, обратите внимание на здоровье, возможно, по женской части имеются небольшие проблемы
я не знаю кто вам пророчит мужчину, который будет младше вас, но я вижу наоборот мужчину, который вас будет старше лет на 9 минимум. И это не человек из прошлого, а новое знакомство, которое будет в следующем году, в первой половине года.
Здравствуйте! У Вас будут знакомства с мужчинами, но они будут не по душе. У Вас есть знакомый священник, который влюбился в вас, но вы ему отказали. Он поставил вам преграды, чтобы вы не смогли найти вторую половинку. В конце года у Вас будет встреча с мужчиной-военным. Он высокий и плотного телосложения, светловолосый. Сначала это будет разговор, а потом перейдет в свидания. Всех благ!
Мужчина старше Вас, брюнет. Властный, авторитетный, влиятельный. Отношения с ним начнут развиваться  летом. Будет много эмоций, сюрпризов. Рядом с ним начнете себя чувствовать окрыленной.
Таро говорит:
Отношения будут, но ближе к декабрю 24г.
Мужчина +- ровесник. Основное отличие — голос.
Что-то с голосом, скорее всего связано с работой. И умеет договариваться!
Например, работает с клиентами; поет профессионально; диктор на радио;
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

https://www.youtube.com/watch?v=6wgjE1IMxnQ

В личной жизни вас ждут перемены конечно не буду отрицать, не только неожиданные перемены но и та скажем кризисные ситуации. Вас ждет разрушение каких то  старых структур и установленных правил, порядков, что возможно приведет вас к шоку или даже стрессу. Но вам не стоит бояться таких изменений они принесут вам освобождение и откроют новые возможности для роста и преображения. В целом до конца года вас ждут важные и судьбоносные события в личной жизни. Важно оставаться сильной и верить в свои силы, чтобы успешно преодолеть все испытания. Ps: человек из прошлого это тот с кем у вас были отношения в прошлом. Касаемо мужчины моложе и опыта с ним, знаете не все молодые мужчины до вас не дотягивают и не зрелые внутри, есть и весьма неплохие люди в молодом возрасте, вам не стоит переживать по этому поводу, ведь не важно молодой или не молодой, главное чтобы человек был хороший, правда))