Здравствуйте, в последнее время между мной и мужем Александром 29.03.1983 года стала ложится наша кошка начинает мурлыкать и песни петь и просто лежит, а потом уходит. Когда просто - вопрос №5484942

сидим на диване вдвоем телевизор смотрим или когда спать ложимся. И она также себя вела, до нашей ссоры.Что это значит?

Лучший ответ по мнению автора

чувствует, что есть напряжённость между вами и, вероятно, негатив… видимо, причина конфликта не исчерпана