Уважаемие експерти,давно хочу сменить место жительства.хочу переехать туда где родилась,где похоронени мои предки.тянет душа туда.перееду или нет???если ..да..то когда?что етому поспособствует??? - вопрос №5484974

Наталья.8 января.1973.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Поспособствует именно притяжение родных= мест, зов предков. Не раньше. чем через пять лет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наталья, к сожалению, я не вижу переезда
Здравствуйте.
Переедите. Этому поспособствует ваше сильное желание

В течение 1-2 лет маловероятно, что переедете. Вы будете всё же цепляться за прежнее место, ощущать тут комфорт и то, что уже привыкли, успели освоиться, как и в целях материальной, практичной выгоды будет лучше оставаться (в вашем понимании). Но в 2026 всё же появится удачный момент и возможность, если решитесь, то сможете переехать.