Добрый день! Меня зовут Светлана. Есть ли шанс быть вместе? Она: Светлана, 26.01.1976 Он: Андрей, 3003.1972 Мы любим друг друга и чувства растут у обоих. Но пока только встречаемся.... - вопрос №5484993

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если чувства растут к друг другу, значит, это не просто так. Будете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все шансы быть вместе есть но будут и сложные моменты и повороты
Все зависит от того насколько хватит у вас терпения пока Андрей определиться и устранит преграды