Ваз 2107 инжектор как было с самого начала Сгорел генератор, поменял на новый , отъездил сутки начал садиться акб, по советам в интернете поменял 9 предохранитель, зарядка стала в норме, но засвистел - вопрос №5484997

ремень, поменял ремень началась перезарядка выдавала до 16В, потом через минуту зарядка начала падать, поменял реле зарядки и ездил целый день все было в норме, сейчас пошел запускать машину, при включении зажигания не горят индикаторы и выдает заряд 12.5В запускаю машину падает до 12.1В В чем причина?
1 ответ

Ответы

Необходимо провести комплексную диагностику.
Начать можно с простого:
-тестором  (стрелочным, аналоговым) проверти напряжение АКБ до запуска двигателя
— включите фары и также проверти напряжение АКБ, выключите фары
— запустите двигатель, проверти напряжение, можно ещё добавить обороты...
Результаты должны быть примерно такие:
12.5. -  12.0.  -  13.5 (+ — 0.5в).
 Результаты пришлите мне.