Помогите плииз определится) на работе отпуск в сентябре только, а у дочери 11 класс будет, брать за свой счет в августе?или идти по графику в сентябре? Куда лучше ехать Эмираты Турция Египет? Где я - вопрос №5485019

600 p
могу встретить мужчину для жизни

Дополнение автора от 18.05.24 19:54:20
Если что арабов и турков в качестве мужа не рассматриваю)) но бывают же там на отдыхе европейцы

Дополнение автора от 18.05.24 20:35:21
Главная моя цель оздоровить свое чадо) перед ЕГЭ
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

По отдыху Эмираты для вас позитивное направление. Плюс показано, что отпуск за свой счет возьмете.
Идите по графику в сентябре и поездка в Турцию принесет положительные эмоции и изменения в жизни.
Здравствуйте, Сентябрь Турция там больше перспектив для нового знакомства.
брать за свой счёт в августе и лететь в Египет. Ответ однозначный.
Всё лишь в ваших руках! Карты на вас выпали отличные. По поводу отпуска, в сентябре будет брать лучше по ощущениям, в августе возможны юридические проволочки. Эмираты — полностью восстановитесь. Турция — тоже будет ощущение спокойствия. Египет даст ощущение полноты жизни. Из трёх мест по поводу мужчины подходит Турция, но пока лишь в качестве тайных встреч (хотя, кто знает, возможно и с продолжением). Решать лишь вам
Идите в отпуск в сентябре и проведите его в Турции, это для вас благоприятный вариант.
Здравствуйте.
Лучше всего отпуск по графику. Выбирайте между Турцией и Египтом. Турция пойдет вам на пользу.
Лучше по России на отдых. В тех странах вы никого не найдете