Здравствуйте. Задумался ли Вадим сегодня что нужно прояснить наши отношения ? Или его все устраивает? - вопрос №5485064

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Задумывался, его самого не совсем устраивает сложившаяся ситуация, но и не ощущает внутренней уверенности, готовности к тому, чтобы прояснять отношения, поэтому избегает какого-либо решения и тянет время.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Намерений особых не имеет: что есть, то и кушает. Но ощущает себя одиноким
Оттого и сдержан был, что ревнует. Вадим любит Вас, и это нельзя не заметить.