Приснился бывший муж ( наркоман) Слава богу развелась.связь я не поддерживаю Сейчас встретила другого человека... - вопрос №5485103

Снится что он пытается выстрелить мне в рот пистолетом и достает шприц....
Я в ужасе проснулась.Что это может означать?
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон означает, что бывший муж сожалеет, что не «подсадил» и вас на иглу.
Такой сон — это и избавление от кошмара, так как там показана возможная угроза вашей жизни в прошлом. В настоящем — сон этот, как иллюстрация того, что удалось избежать.

Однако, не лишнем будет предпринять меры безопасности, что бы избегать любых контактов с этим человеком.
Жизнь наладится с новым партнером и страхи вас покинут.
Хороших снов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет Вам мстить за свою неудавшуюся жизнь.
добрый вечер! сон проецировал ваш страх и отвращение к нему
Проекция ваших страхов. Не более.
Здравствуйте!  Гнев и неприязнь, с его стороны, показывает этот сон. Нелестно и, с колкостями, думает о Вас… Может появиться на горизонте и, что-то, Вам предъявить или, что-то попросить. Рассматривайте этот сон — как предупреждение. Добрых Вам Снов!
Здравствуйте. Сон означает что Вы навсегода перекрываете дорогу и мысли по отношению к своему бывшему мужу, и обретаете шанс на новое счастье.
Муж нелестно отзывается о Вас в своем окружении…
В живую зло причинит