Черная полоса - вопрос №548518

Безденежье! Сижу в долгах, а взять (занять) — не получается. Буквально недавно все было иначе. Есть ощущение, что связано это с порчей или сглазом. Руки опускаются. Понимаю, что нужно очиститься энергетически.

Ответы

Здравствуйте. Черные полосы не всегда связаны с порчей или сглазом, но чтобы выявить причину, необходимы ваши данные — имя, дата рождения, фото.