Здравствуйте, мы больше месяца назад начали встречаться с парнем, я его очень полюбила, мы с ним поругали и расстались, но через несколько дней он мне написал, чтобы помирится, щас вот опять - вопрос №5485222

изображение из вопроса изображение из вопроса
поругались, будем ли мы вместе Екатерина 12.08.1992, Николай 30.03.1993.
3 ответа

Ответы

Манипулирует вамт его все устраивает
И какой смысл мириться, если вы не можете понять и почувствовать друг друга? Почему не читаете знаки, что вы не пара?
Так и будете бегать друг от друга