Вспоминает ли Андрей о Татьяне?Скучает? Какие чувства сейчас испытывает к Татьяне?Уйдет ли от той девушки Алены? - вопрос №5485336

600 p

Будет ли возобновление отношение? Ребенок от него? И что вообще между нами будет? Уйдет ли от той девушки Алены? Алена 13.07.1991

Татьяна 16.07.1994
Андрей 01.03.1985
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 19.05.24 12:07:08
У нас была глупая ссора, попросил дать время, но пошло что то не так…

Дополнение автора от 19.05.24 12:07:58
В жизни мы никогда не ругались, разговаривали спокойно, только в телефоне

Дополнение автора от 19.05.24 13:25:17
Он даже со мной делится, как сын выступил на соревнованиях, часто извиняется

Ответы

Андрей скучает по Вам и осознаёт, что сделал неправильный выбор, выбрав Алёну. Он замечает, что Алёна его не любит по настоящему, и, видя такое отношение, его собственные чувства и влечение к ней тоже угасают. Воспоминания о прошлом и сильные чувства к Вам мысленно подталкивают его к возвращению к отношениям, которые были для него значимыми. Мысли о Вас занимают его ум, и вероятность возобновления отношений между вами очень высока, так как он по-прежнему испытывает нежные любовные чувства. У вас может быть общий ребенок в следующем году
Здравствуйте !
мужчина по судьбе Вам идет как суженый (муж), поэтому уйдет! О вас постоянно вспоминает
с уважением, медиум Екатерина
Здравствуйте, Андрей вернётся к вам.решил вас проучить, с Алёной они скоро расстанутся. Андрей испытывает к вам теплые чувства, хочет встречи.
Что то не так, его привязали к другой девушке, которая не идёт по его судьбе.А вам было и сделано на ссору, что и случилось, к сожалению, пока он будет с другой.., но мысли о вас есть.
Здравствуйте, он пока зависнет, в течении трёх месяцев, он сейчас влюблён, находится с той девушкой, вспоминает Вас, обижен, всё ему не понятно не нравится и он уже решил, что это конец, немного да, скучает, очень как то скромненько скучает, хотя думает, что у Вас с ним был шанс на совместное будущее, в чувствах нет дюбви, только секса хочет с Вами, знаете пока не уйдет от той, другой девушки, но вполне возможно, что будет Вам писать, потом стирать, потом опять писать, особенно ночью его пробивает, но при всём при этом, возобновление вполне возможно, он как сбалансирует себя, решит и определится, чего он хочет, а хочет он Вас, знаете шанс есть, не большой, конечно, но есть и даже на ребенка есть шанс, взяла совет для Вас, Вам надо поменять своё отношение к мужчинам, и почему то стоит куда-то поехать.Такой расклад для Вас получился.Удачи

Здравствуйте, Татьяна!

Андрей вспоминает о вас, да. Скучает, но не хочет это показывать. В плане чувств -  у него желание вам отомстить, надавить на ваши болевые места, ощущение, что человек немного злопамятный.

Уходить от девушки пока не собирается.

Возобновления отношений и ребёнка я не вижу, но между вами будет сексуальная связь, в течении трёх  месяцев.

Желаю вам удачи!

Здравствуйте, Татьяна!

Андрей о Вас вспоминает и скучает, однако старается этого не показывать, якобы между вами все кончено. Однако ничего там, конечно, не кончено. Мужчина считает, что между вами есть особая связь, он Вас чувствует, ему очень не хватает Вас, Вашей энергии.

Алена видит в Андрее некий выгодный шанс для себя. Андрей же этого в ней не видит. У него нет к ней чувств. Есть ощущение, что с ней завязалось общение на эмоциях, от внутренней неудовлетворенности мужчины. Если грубо, можно сказать, что он ее использует.

Отношения у вас возобновятся. Вероятность рождения ребенка от Андрея очень высока, причем в законном браке.

Что будет между вами — возрождение отношений после кризиса.
Здравствуйте. Шанс у вас есть, потому что между вами хорошая связь и должны вы быть дальше вместе, но действительно что то не так пошло. Но и с той девушкой будут ещё непонятки, какие разборки, в этот период может с вами сближение произойти. Только на это время нужно, тут к осени может все поменяться.
Восстановите отношения.  С той девушкой нет связи. Возможен разрыв. К вам он расположен. Итог ваших отношений зависит только от вас.
Вы ему нужны. И ему смвами хорошо. Пока о ребёнке рано говорить.
Доброго вечера! И вспоминает, и скучает. У вас любовь взаимная, желание все вернуть. Хочет быть с вами, сам не понимает, что тогда случилось, третье лицо вмешалось. С Аленой некомфортно ему, нет чувств к ней. У вас будет с ним серьезный разговор, примирение. Семья с ним будет. Дети общие у вас с ним родятся — двое разнополых.
Не похоже на то, чтобы он прям сильно скучал, вспоминал о Татьяне, чувства к ней остыли.
Он к ней не вернётся.Андрей принял решение уйти с холодной головой и назад не вернётся.
Он как в омут с головой прыгнул в новые отношения и так быстро у них все завязалось.Ему там хорошо, не могу сказать, что у него есть чувства к Алене, но есть интерес, азарт.Расставания на ближайшее будущее у них не вижу.