Как Анастасии 27.05.1992 снять с себя всю черноту и вернуть себя к своей жизни? - вопрос №5485349

Ответы

Для этого нужно выбрать эксперта и ей помогут это снимает специалист всё
Здравствуйте, я работаю с рунами.Рунная чакровая чистка, смотреть Родовую программу(на негатив), при наличии-снять, на наносной негатив.Потом, после чисток, ставы на наполнение, защиту, открытие дорог.Думаю, Вам каждый может предложить СВОЮ помощь, своими инструментами.Выбор за Вами.
Только чисткой.
Евгения здравствуйте. С помощью глубокой ритуальной чистки можно снять любое негативное воздействие с вас.
Выберайте эксперта для чисток